понедельник, 21 ноября 2011 г.

Процесс. Dimensions "Морские сокровища"

      Почему-то зимой меня всегда больше тянет  заниматься вышивкой, чем какими-либо другими видами рукоделия. Вот и сейчас вплотную засела за вышивку, причем одновременно двух разных работ. Покажу процесс вышивки набора "Морские сокровища" от Dimensions. Процесс идет туго. Очень много одиночных крестиков, полукрестов в одну, две и три нити, бэк в одну, две  и три нити, плюс канва Аида 18. Но разное количество нитей дает довольно объемную картинку, поэтому то, что получается мне очень нравится, тем более этот набор я очень давно хотела вышить.  Так должно получиться в итоге:

 У меня пока вот так:


    

11 комментариев:

  1. Обалденная красотища! А у меня руки-крюки, и я поэтому даже не берусь )

    ОтветитьУдалить
  2. Hannochka, я думаю у тебя бы(можно на ты?) тоже все получилось,ведь крестиком довольно просто вышивать, главное терпения набраться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая будет работа, и так много уже вышито! Впечатляет бэк на звездочке... Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот кстати, этот бэк на звездочке мне совсем не нравиться, грубоватый он какой-то. Но так как я не люблю менять дизайн производителя (или автора) вышиваю как есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!!! Очень красиво получается!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!
    Лена!Здравствуйте!Простите что пишу тут!Вы разместили у себя конфетку мою,и стали ПЧ-но комментарий не написали, я вас могла потерять и не внести в список,стала проверять ПЧ-и так обнаружила ваше участие!Если не сложно отметьтесь в комментариях.
    Всего Доброго!
    Оля

    ОтветитьУдалить
  7. Какой красивый процесс,легких крестиков.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классно! Оторваться не могу *___*

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, какая красотища!!! Действительно чувствуется объем и пахнет морем :) А ДИМ всегда тяжело шьется, но выглядит очень эффектно, так что труды того стоят!!! Легких крестиков, вдохновения и запаха моря!!!!

    ОтветитьУдалить